Почему ответы не отображаются по полчаса-час?

Blabla Bla Просветленный (21942), на голосовании 1 месяц назад
Из-за этого пользоваться сайтом просто невозможно.
Голосование за лучший ответ
Севастиан Поспелов Гуру (4653) 2 месяца назад
не знаю. тоже такую фигню сегодня заметил
Blabla BlaПросветленный (21942) 2 месяца назад
Это больше двух месяцев продолжается.
Севастиан Поспелов Гуру (4653) Blabla Bla, у меня вот сегодня началось
kulkoho Профи (562) 2 месяца назад
Попробуй перезагрузить страницу
Blabla BlaПросветленный (21942) 2 месяца назад
Бесполезно
Юрий Просветленный (20238) 2 месяца назад
Иногда и больше полу часа.
dxeglow 123 Мастер (1166) 2 месяца назад
Ты настолько никому не нужен, что тебя все игнорят ...
Listva Мастер (1068) 2 месяца назад
У меня и спустя час не отображаются
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176550) 2 месяца назад
Это баг, который с вечера 2 февраля на "Ответах" начал происходить
(почти две недели ему уже будет).

Заметила, что первые ответы на вопрос стали появляться/отображаться
в вопросе позже последующих ответов.
Если смотреть на вопрос из ленты категории
видна бОльшая цифра количества ответов,
если открыть сам вопрос, то всех ответов (первых ответов)
там не видно и обновление страницы вопроса НЕ помогает.

Через некоторое время первые ответы становятся видимыми в вопросе.

Придётся ждать, пока починят этот баг.
Но сроки неведомы.

Источник: © 15.02.2024
KingPinОракул (59234) 2 месяца назад
Этому багу минимум год, по моим личным наблюдениям. Он был ещё с сентября 22-го года, хоть и нечасто.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176550) этому багу почти две недели, потому что в проектной я каждый день бываю и наблюдаю работу проекта в этой категории ранее тоже такие баги бывали, но их исправляли быстро я задала прямой вопрос программисту по данному багу, но пока молчит