Финансовая организация выставляет долги, фссп советуют идти в суд. Реальной суммы долга не знаем

Мария Столярова Ученик (53), на голосовании 8 месяцев назад
У мужа была неприятная ситуация с кредитной картой, капал долг, процент. Банк траст, позже он разорился и передал все свое добро сфо аккорд финанс. Кредитная карта была в 2013. В 2020 приходит от фссп арест средств. Ок. Платим. 2021 выплатили. Спустя 2 года приходит от фссп опять задолжность и через 5 дней арест средств. Та же организация. Приставы сказали что это один и тот же долг, просто они его разбили по годам. И вот последний долг (который сейчас) до августа 2023. Короче сейчас видимо пошел новый период и опять будет года через 2-3 долг. Никакой информации нет. Только то что это на основании решения суда. Пристав посоветовала идти к норм юристам и подавать в суд. Но на что?, как остановить эти долги перед мутной организацией. Уже выплатили 30+180 тысяч. И теперь опять 75. Как остановить
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120944) 9 месяцев назад
Сделайте сверку расчетов с сфо аккорд.
Как можно быть такими тупыми!???
Вы что, так и будете платить сколько с вас потребуют?
В первую очередь прочитайте решение суда. Неужели и не понятно, что это ваше право и обязанность прочитать решение суда, ведь вы сторона!
Елена Jorj Мастер (2060) 9 месяцев назад
проживаете по месту регистрации ? почту проверяете регулярно ? Вы пропустили уведомление из суда....Если речь об уфссп, следовательно есть решение суда или судебный приказ. Его номер и дату можно посмотреть без визита к приставам, в банке данных исполнительных производств.
Знакомьтесь и оспаривайте. Срок исковой давности 3 года.