Как оплатить Алису через приложение "Умный Дом"

Doruna Apk Ученик (157), на голосовании 8 месяцев назад
Как оплатить Алису через приложение "Умный Дом"?
Я уже 10 день ищу по всему интернету и не могу найти ответ на мой вопрос, пожалуйста, подскажите
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373413) 9 месяцев назад
Голосовой бот яндекса что ли ?Зачем его оплачивать,платите за интернет,бот бесплатный.
Владислав Курсеев Знаток (319) 9 месяцев назад
Кидай биток сюда: 018271717181141419293329172525291
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 9 месяцев назад
Здравствуйте! Я из команды поддержки Яндекса.

Хочу во всём разобраться. Подскажите, вы хотите оплатить подписку Яндекс Плюс из приложения Умный Дом?
Doruna ApkУченик (157) 8 месяцев назад
Да. оплатить подписку Яндекс Плюс из приложения Умный дом