Сколько зарабатывают школьные учителя?

Ivanova Ученик (36), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Николай Мастер (1658) 9 месяцев назад
в интернете не судьба посмотреть?
Тега Искусственный Интеллект (127917) 9 месяцев назад
Ты бы знал сколько на это учится надо...
Глеб ильин Ученик (119) 9 месяцев назад
По регионом тысяч 25-30, иногда 20
✨MaxiM✨ Просветленный (26217) 9 месяцев назад
Зарплата школьных учителей может варьироваться в зависимости от региона, стажа работы, квалификации и других факторов. В среднем, в России школьные учителя могут зарабатывать от 20 000 до 60 000 рублей в месяц. Однако точные цифры могут различаться в разных регионах страны.
Степан Искусственный Интеллект (405729) 9 месяцев назад
за деньгами в ету профессию не идут .Не стоит оно того
ЛиНик Искусственный Интеллект (219105) 9 месяцев назад
По--разному. Возраст и стаж не может быть одинаковым у всех учителей. Достаточно много со временем и , если уходить из школы поздно, а приходить рано.
Tu Искусственный Интеллект (123663) 9 месяцев назад
Это неблагодарная профессия, не про деньги, так, зп получают.