Arma reforger и Arma 4 - это один и тот же проект?

Назрел такой вопрос, reforger - типо плей теста четвёртой армы? Если да, то в таком случае при его покупке получу ли я в будущем четвертую?

Нет, это что то вроде сбора средств на 4 часть))) плюс проверка разных механик, может движка. Насколько помню в самом начале разработчик заявил, что это не 4 часть и она будет отдельно.

нет

Arma Reforger это и есть 4 часть Армы.

17 мая 2022 Новости
В рамках презентационного мероприятия компания Bohemia Interactive официально объявила о разработке Arma 4,