Обновление Биоса на материской плате P5GC-MX/1333

агамуди 3 Ученик (103), закрыт 1 год назад
Всем привет, такая проблема, хочу обновить биос на материской плате для того что бы установить новый процессор. Но при прошивке через AFUDOS выходит ошибка, не помню какая, если что посмотрю напишу. В биосе самом я ничего не отключал. Может что то нужно сделать, отключить защиту перезаписи Биос. я просто не знаю где этот пункт находится. помогите пожалуйста
Лучший ответ
Мария Ч Мудрец (11283) 1 год назад
ну без текста ошибки сложно будет сказать в чем причина, если через afudos не получается, то попробуйте другой способ,например через утилиту asus update, asus ez flash
агамуди 3Ученик (103) 1 год назад
Ошибка Problem getting flash information
агамуди 3Ученик (103) 1 год назад
я через FTP не смог, утилитами вряд ли поможет но я попробую
агамуди 3Ученик (103) 1 год назад
сможешь понять в чем дело?
Остальные ответы
Руслан Мастер (1698) 1 год назад
Качаете биос https://www.asus.com/ru/supportonly/p5gc-mx-1333/helpdesk_bios/
форматируйте флешку в фат 2 и с нее обновляете биос
агамуди 3Ученик (103) 1 год назад
я это и делал, там ошибка Problem getting flash information