Что будет, если после жалобы ломбард исключили из реестра цб?

вадим 5565 Ученик (76), на голосовании 4 месяца назад
Пожаловался в цб на ломбард, а они его исключили за то, что они не выдают залоговые билеты. Оказывается не я один жаловался, а более 50 жалоб с одного города
Голосование за лучший ответ
Андрей Малых Просветленный (24567) 5 месяцев назад
По тексту - ничего не будет, они более своей основной деятельностью права заниматься не имеют.