марья голубева
(117),
на голосовании
8 месяцев назад
Есть Iphone XR, не работает мобильный интернет. Симку видит и сеть тоже. WIFI работает. Настройки сети сбрасывал, не помогло. В чём может быть причина ? Помогите пожалуйста.
Вот некоторые возможные причины проблем с подключением к мобильному интернету на iPhone XR:
1)Устройство находится вне зоны покрытия. 2)Новый телефон не настроен. 3)Возник программный сбой. 4)Неисправен модуль подключения или другие компоненты смартфона. Вот несколько способов решения проблемы:
1) Перезагрузите iPhone XR. 2)Попробуйте подключиться к сети с помощью других мобильных устройств. 3)Убедитесь, что на счету достаточно средств. 4)Перезагрузите сеть.
Если не получилось решить проблему самостоятельно, обратитесь в сервисный центр.
*Попробуй обновить программное обеспечение телефона до последней версии. Если проблема сохраняется, обратись в службу поддержки Apple или провайдера мобильной связи для дальнейшей помощи.*