Можно ли заниматься фигурным катанием в 11 лет?

Лера мельник Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Я очень хочу заниматься фигурным катанием,но не уверена то что меня возьмут в него,так как мне уже 11 лет,а говорят все то что в 11 лет уже тройные прыжки прыгают,а не начинают занимаются.
Голосование за лучший ответ
☭☭☭ Профи (630) 2 месяца назад
да, если не было травмы в 1999
Мастеръ Шифу Мыслитель (9279) 2 месяца назад
если есть желание то вперёд, а другие могут что угодно говорить, делай как хочешь, буквально
Неизвестный Номер Профи (979) 2 месяца назад
Никогда нк поздно. Лучше чем не пойти. Но советую на борьба т.к борьба лучше фигурных катаний
Dark Out Профи (567) 2 месяца назад
Это опасно. Можно провалиться под лёд!
Алиса Кравцова Ученик (112) 2 месяца назад
В проф. фк уже поздно, а вот в любительское самое время ! Катайся если нравится, трудись и всё у тебя получится ❤️‍?
HaтaльяИскусственный Интеллект (232620) 1 месяц назад
И вы тоже не сдавайтесь! Можь, еще не поздно!