Офисное/игровое кресло и неприятный запах.

Наран Манджиков Мастер (1566), на голосовании 1 месяц назад
Купил офисное кресло и игровое, и начал замечать что спинки пахнут либо химическим либо маслянистым запахом, и передают свой запах футболкам, что за запах? и как избавится от запахов у кресел?
Голосование за лучший ответ
Сметана 228 Ученик (196) 2 месяца назад
Играй в деревенском туалете, запах пропадёт
Ёрш Искусственный Интеллект (507043) 2 месяца назад
Ну а какого запаха ты ждешь от синтетических материалов кресла в сочетании с собственным потом
Сшей чехол на спинку
2024 Искусственный Интеллект (182878) 2 месяца назад
Это от дешевого ядовитого пластика спинки кресла. Можно надевать чехоль на спинку кресло