Офисное/игровое кресло и неприятный запах.

Наран Манджиков Мастер (1570), на голосовании 9 месяцев назад
Купил офисное кресло и игровое, и начал замечать что спинки пахнут либо химическим либо маслянистым запахом, и передают свой запах футболкам, что за запах? и как избавится от запахов у кресел?
Голосование за лучший ответ
Сметана 228 Профи (963) 10 месяцев назад
Играй в деревенском туалете, запах пропадёт
Ёрш Искусственный Интеллект (519035) 10 месяцев назад
Ну а какого запаха ты ждешь от синтетических материалов кресла в сочетании с собственным потом
Сшей чехол на спинку
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183297) 10 месяцев назад
Это от дешевого ядовитого пластика спинки кресла. Можно надевать чехоль на спинку кресло
Кришна Кришна Искусственный Интеллект (279372) 10 месяцев назад
Если только чехол из очень плотной ткани.