Как покупают квартиры люди работающие продавцами кассирами короче в магазинах? Это довольно много людей Не бомжи же они

старичок лесовичок Новичок (0), закрыт 8 месяцев назад
Так понимаю для этой категории существуют какие-то льготы и бонусы?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (841300) 10 месяцев назад
Ты не поверишь, то есть такое слово как "ипотека"
Остальные ответы
А. Уразов Профи (704) 10 месяцев назад
Ипотека, наследство, помощь родственников и тд
старичок лесовичокНовичок (0) 10 месяцев назад
Ипотека сомневаюсь
Зп у них не очень большая
Хотя если каким то чудом собрали первоначальный капитал то может
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (52884) 10 месяцев назад
Ипотека.
Но в большинстве случаев это наследство.
Досталась квартира бабушек/дедушек. Хотят - живут в ней, хотят, продают, добавляют сбережения, покупают новую.
У каждого своя история.
Корней Пескарич Мастер (1674) 10 месяцев назад
Снимают
Всю жизнь что ли?
Это ж нереально
Корней Пескарич Мастер (1674) старичок лесовичок, ну а что делать?
Хэйт Милкинс Знаток (400) 10 месяцев назад
Как и все? Кассирам довольно много платят на деле. Лично моей маме и на квартиру хватает и на моё прокормление.
Сигизмунд ШвеллерОракул (52580) 10 месяцев назад
Присела маме на шею и довольна...
Хэйт Милкинс Знаток (400) Сигизмунд Швеллер, Я несовершеннолетняя, к твоему сведению.
Андрей Слегкин Оракул (59294) 10 месяцев назад
Квартиры покупают только богатые. А кассиры их получают по наследству. Всё же у нас вымирающая нация, и жилплощади становится всё больше и больше. У тебя 2 бабушки, и 2 дедушки, и твоей жены 2 бабушки и 2 дедушки, умрут, и у тебя квартира будет. Детей меньше чем предков.
Fiat lux! Просветленный (45015) 10 месяцев назад
Ипотека+Материнский капитал
_zaza _ Мыслитель (8652) 10 месяцев назад
Сужествует такая стратегия "Отложил-накопил". Слышали? Или кредит/ипотека. Как-как? За деньги.
aлим Искусственный Интеллект (112779) 10 месяцев назад
одинокому человеку с такой зп нереально накопить или взять ипотеку.
скорей всего это семья, где работают все, с правильным распределением бюджета.
коша Искусственный Интеллект (160974) 10 месяцев назад
кассир всегда работу найдет, эта профессия не вызывает вопросов у кредитора
ну и разумеется ипотеку берут 2 семьи (родители+дети), это доход 4-5 человек вскладчину+ вложения каких то активов ( деньги от продажи дома или старой квартиры)
Ёрш Искусственный Интеллект (518379) 10 месяцев назад
Получили в наследство дом в деревне, продали, вот и первый взнос, а на остальное - ипотека, маткапитал, субсидии молодой семье, воинские сертификаты, собственные небольшие накопления...
Сигизмунд Швеллер Оракул (52580) 10 месяцев назад
Ёпт,ну понятно что не на зарплату. Но голову-то включить это не должно мешать.
Есть ещё другие члены семьи,как минимум муж. У которого з/плата позволяет взять ипотеку. Есть пожилые родственники,которые умирают и оставляют своё жильё в наследство. Его продают,добавляют денег или берут ипотеку и покупают новое. Есть просто многолетние сбережения,которых как минимум может на первый взнос хватить..
Ромашка Полевая Просветленный (47206) 10 месяцев назад
С родителями живут, потом в наследство достается.
Ага конечно с родителями
Кто в взрослом возрасте будет с родителями жить
Особенно если это парень
Ромашка Полевая Просветленный (47206) старичок лесовичок, Тот кто работает кассиром. У него выбора нет. Особенно если это парень. У женщины хоть шанс есть замуж выйти.
Крекер Искусственный Интеллект (174806) 9 месяцев назад
Родители - если нормальные и имеют возможности - могут обеспечить, ''отделить'' сына или дочь. Продажа большой квартиры или частного дома и покупка - допустим - однокомнатной + студии. Бабушки и дедушки - причём даже в обход родных детей - нередко пишут завещания в пользу внучек и внуков Бездетные дядюшки и тётушки тоже могут завещать племянникам и племянницам. Как недвижимость, так и деньги на покупку жилья. А можно и вовсе не покупать, а жить в муниципальном жилье с родителями и/или другими родственниками. ''Достаточно'' будет просто пережить их. Иногда - пережить только одного человека, если были прописаны и жили под одним кровом двое. У моей бывшей одноклассницы некогда была семья из 5 человек в трёшке. Родители, бабушка, брат и она. Сейчас она осталась там одна. Без всяких ипотек, без замужества и вообще без каких-то лишних ''телодвижений''. Отец встретил другую и ушёл из семьи с одним чемоданом. Брат стал военным, уехал в другой регион, получил квартиру от государства, на родительскую не претендовал. Бабушка и мама одноклассницы умерли. Уезжала из дома она максимум на 3 года - чтобы отработать по распределению после универа. И то не дальше нашей области.