Тесты на беременность ошибаются?

Ирина Ибрагимова Профи (536), закрыт 17 лет назад
Могут показывать ее (беременности) отсутствие при ее наличии?
Лучший ответ
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Ошибаются. смотрела по телевизору передачу, типа "Эксперт". там в роддоме выдавали пузатым тетям тесты на беременность- и не поверите- у многих тест беременность НЕ ПОКАЗАЛ!.
Остальные ответы
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
могут, попробуйте еще раз
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
да, но вероятность ошибки 2-3%
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345) 17 лет назад
У меня всегда точно показывали!
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
да ошибаются, лучше сдать анализы в поликлиннике!
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757) 17 лет назад
никогда не пробывал, но ввашем случае, только позовите, сам проверюсь а вам не дамся :)
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
запросто! покупай сразу несколько и разных фирм!
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Еще как, но только не анализ крови..
Евгения Зайцева Профи (965) 17 лет назад
наврятли....нно если слабая вторая полоска беги к врачу
Светлана Профи (955) 17 лет назад
возможно. если они положительны то это уже 100% , а если отрицательный то есть возможность. как написано в инструкции, даже еле заметная вторая полоска уже дает наличие беременности
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 17 лет назад
да, видимо - это часть программы по улучшению демографической ситуации в стране :)
Вита Профи (986) 17 лет назад
У меня была вероятность ошибки 50%. 2 теста показали положительный результат, 2 - отрицательный.
ЛЮБЛЮ Мастер (2280) 17 лет назад
А ты сама-то как хочешь?
Пушок Мастер (1782) 17 лет назад
Сдайте анализ крови и все сомнения пропадут!
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
Отсутсвие редко. Чаще говорят да, когда нет беременности. Но ошибаются по-любому
Беспечный Ангел Мастер (1492) 17 лет назад
100%! Недавно решила попробовать - что за фигня такая, купила несколько разных. В итоге оказалось что мой кот беременный!!