Тойота краун s140 и замена кузова
Доброго дня. В будущем планирую взять тойоту краун, кузов s140 (он рамный). Насколько знаю вин номер (и в целом по птс указан) должен быть только на раме. Так вот смогу ли я заменить кузов и двигатель от аналогичной машины на ту же раму, не нарушая при этом ни каких законов? Ну то есть разрешено ли такое делать? Будут ли проблемы при постановке на учет?
да. Можно. На то она и рама...номерная. Так уже давно делают и продают готовые почти новые беспробежные 140-е крануы. В чем его фишка - в том что рама номерная...а кузов нет то есть кузов можно менять без проблем как и дверь \ капот \ переднее крыло и т.п.
ничего ты не можешь кроме замены на точно такой же двигателя.
на кузов или раму никаких справок бумаг разрешений комиссий согласований не существует только покупай и растамаживай новую
Ответственность за подделку или уничтожение идентификационного номера транспортного средства предусмотрена статьей 326 Уголовного кодекса Российской Федерации. Объектом преступления является установленный порядок государственного учета и регистрации транспортных средств.
Говноо