Могу ли я собрать пк в днс в рассрочку?
Как собрать пк так, чтобы на все комплектующие дали рассрочку?
Или нужно покупать товар целиком, тоесть пк в сборе?
У них спроси
Можно только нужно заранее все обговорить с консультантом
reply chat gpt
Для того чтобы собрать компьютер в рассрочку в магазине DNS, вам необходимо оформить кредит или рассрочку для каждого компонента отдельно. Обычно магазины предоставляют возможность оформления кредита или рассрочки для отдельных товаров, а не для всего комплектующего целиком.
Чтобы узнать подробности о возможности оформления рассрочки для каждого компонента, рекомендуется обратиться в магазин DNS и уточнить информацию у продавцов или на официальном сайте.
я б на твоём месте в днс спросила прямо они скажут как рассрочку всю собрать или только пк в сборе
соберут, корпус опечатают.