Что вы обычно ищите на столе под коньяк? Какая закуска по вашему подходит лучше всего?

Дмитрий Иванов Ученик (113), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (91044) 2 месяца назад
Коньяк закусывают только лошандры.... Его согреть надо руками. Аромат принять.И тихо смаковать. Это ж не водка и не спирт.... Повторюсь. Коньяк только лохи закусывают....
Сергей Оракул (60990) 2 месяца назад
По мне так сыр твёрдых сортов лучше всего, нет сыра колбасу сырокопчёную или ветчину. Вряд ли в гостях на столе фрукты.
Захар Николаев Ученик (191) 2 месяца назад
Я ищу чем разбавить. Сок в частности, но не сильно сладкий. В чистом виде алкоголь крепкий вообще никакой не нравится
Виктория Литвинова Мастер (1464) 2 месяца назад
Бутер с шпротиной и свежим огурцом
АК-47 Высший разум (166580) 2 месяца назад
Да все подходит, что подходит под водку
Но поскольку коньяк как правило не пьют литрами (хотя и здесь бывают исключения )то больше подходит что то твердое: бастурма ,салями ,сырокопченая колбаса ,просто кусок жареного мяса и тд
Крепкие спиртные напитки не закусывают только полные придурки ,
относящиеся безответственно к своему здоровью
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647129) 2 месяца назад
Перебить вкус коньяка могут фрукты . Не пью такое, неприятен вкус
FS *** Просветленный (36171) 2 месяца назад
Я как то не очень понимаю крепкие напитки, по мне пиво лучше.
Бродяга Просветленный (46541) 2 месяца назад
А зачем коньяк закусывать? Если это не фуфло из спирта с кофейным экстрактом, а нормальный и хороший коньяк - он в закуске не нуждается. Коньяком наслаждаются, а не жрут его, как водку.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243442) 2 месяца назад
Аристократы принимают коньяк не за столом, а утром в постелях.. ахахахъ
A E Ученик (138) 2 месяца назад
никогда не пил конину, наверное типа как виски а виски под бутеры с копченой колбаской норм