Как называется книга про постапокалипсис

QueNyyy Доксбинов Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Как называется аудиокнига где действия происходят во время постапокалипсиса, и в конце книги главный герой прокалывает себе ушные перепонки чтобы не стать зомбированым от звука
Голосование за лучший ответ
Sahaprof Просветленный (27489) 1 год назад
reply chat gpt

К сожалению, без конкретных деталей книги или автора, невозможно точно определить ее название. Однако, в жанре постапокалипсиса существует множество книг, которые могли бы соответствовать вашему описанию. Некоторые популярные книги в жанре постапокалипсиса включают "Станция Один" Дмитрия Глуховского, "Жизнь после" Сьюзен Беттс, "Война миров" Герберта Уэллса и "Дорога" Кормака Маккарти. Если у вас есть больше информации о книге, такой как автор или дополнительные сюжетные детали, это поможет сузить поиск.
Listъ J. Просветленный (24276) 1 год назад
Дмитрий Глуховский «Пост»?