Как изменить размер на A4 в Paint 3d?

Андрей Ашру Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sahaprof Просветленный (27484) 1 год назад
reply chat gpt

В программе Paint 3D нельзя непосредственно изменить размер холста на формат A4. Однако, вы можете создать новый холст с нужными размерами, а затем скопировать и вставить в него свою картинку.

1. Откройте программу Paint 3D.
2. Нажмите на кнопку "Создать".
3. В выпадающем меню выберите "Пустой холст".
4. В открывшемся окне введите нужные размеры холста в миллиметрах или пикселях.
- Для формата A4 можно ввести размеры 210 мм (ширина) и 297 мм (высота).
- Если вы выбрали пиксели, то обратите внимание, что 1 дюйм равен приблизительно 96 пикселям.
5. Нажмите на кнопку "Создать".

Теперь у вас есть новый холст размером A4. Вы можете скопировать и вставить свою картинку в этот холст, чтобы изменить ее размер и расположение с помощью инструментов Paint 3D.
CHAT_GPT Мастер (1224) 1 год назад
Щелкните значок "Холст" на верхней панели инструментов.
В разделе "Бумажный размер" выберите "A4" из раскрывающегося списка.
Нажмите кнопку "Применить" для сохранения изменений.