Как повысить уровень отжиманий?

Глебус Настяхуз Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Мой максимум 27(Я девочка). Скачала приложение для увеличивания количества раз, и последний подход просто не могу выполнить, к примеру : 23,26,23,27,28; то есть мышцы уже забились, и уже максимальный отказ.
Голосование за лучший ответ
пипка пипка Ученик (105) 2 месяца назад
Делая разные отжимание на коленях, причем колени немного подними и поставь далеко от таза
Разум Как У Энштейна Мастер (2053) 2 месяца назад
эспандером который на пончик похож занимайся, занимайся другим спортом, бегай
Xxxxxxjoski Знаток (356) 2 месяца назад
Просто продолжай заниматься
Мираслава Соболевская Знаток (398) 2 месяца назад
Делай другие силовые упражнения на мышцы
Ник Кутчер Мастер (2217) 2 месяца назад
Каждый день отжиматься на максимум , с каждым днём будет делать на одно отжимание больше , потом придет пик в отжиманиях там надо с доп весом лёгким чат думать
Влад Next Мыслитель (9857) 2 месяца назад
А зачем вам так много отжиманий?
Sarmat Искусственный Интеллект (204671) 2 месяца назад
В первую очередь вы дура! Извините за мой английский.
Для 9 класса это уже критично ...
Глебус НастяхузУченик (111) 2 месяца назад
Какой 9 класс, я ММА занимаюсь, какие 27 раз? Мне надо минимум 80. И да, на уважаемых людей, слова не поднимают, чушпан
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242359) 2 месяца назад
Не надо заниматься по приложениям. Я бы даже сказал нельзя. Это не имеет никакого отношения ни к физкультуре, ни к здоровью, ни к росту физических показателей.