Глебус Настяхуз
(135),
на голосовании
8 месяцев назад
Мой максимум 27(Я девочка). Скачала приложение для увеличивания количества раз, и последний подход просто не могу выполнить, к примеру : 23,26,23,27,28; то есть мышцы уже забились, и уже максимальный отказ.
Каждый день отжиматься на максимум , с каждым днём будет делать на одно отжимание больше , потом придет пик в отжиманиях там надо с доп весом лёгким чат думать
Не надо заниматься по приложениям. Я бы даже сказал нельзя. Это не имеет никакого отношения ни к физкультуре, ни к здоровью, ни к росту физических показателей.