Win 10. Как добавить файл в исключения антивируса.

анакондаз моти Ученик (40), на голосовании 1 год назад
Тол ко не пишите про пункт безопасность, там найди пункт исключения и ТД ТП. Это уже устаревшие сведения гуляющие в интернете, сейчас по тому пути нет таких пунктов давно. В актуально последней версии 10й винды где этот пункт ?
Голосование за лучший ответ
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361656) 1 год назад
я добавляю в исключения когда антивирус ловит нужную программу предлагает выбрать действия удалить, или разрешить на устройстве.
анакондаз мотиУченик (40) 1 год назад
Нашел, не, не помогает к этому файлу. Нашел пункт тот, он немного в другом месте находится
юрий_08 Мудрец (15200) 1 год назад
Безопасность Windows - Защита от вирусов и угроз - управление настройками - добавление или удаление исключений. Вот весь путь к исключениям.