Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov
9 месяцев назад
это нормально. проточный должен быть мощностью с АЭС, чтобы нагревать воду. у него главный параметр - разница между "на входе" и "на выходе". знакомые купили и в городе еще норм, а колодезную дачную воду он не греет вообще, просто не успевает. и это не брак. причем возврату это не подлежит.
так что вам правильно порекомендовали накопительный.
Алексей БорабораУченик (109)
9 месяцев назад
Согласен с вами, надеюсь в летний период когда отключают горячую воду он будет пободрее. Спасибо большое!
volkspb
9 месяцев назад
Он и летом нормально не нагреет. Был в хозяйстве проточник 8кВт (не самый мощный, но проводку пришлось отдельно тянуть, жирную) - только посуду помыть. Жене волосы не прополоскать было....... Помучался, надоело - поставил накопительный сотку и все довольны.