Вопрос водителям грузовиков, автобусов, маршруток и просто тем, кто 24/7 за рулем, как вам это удается?

Фарид Султанов Профи (819), закрыт 1 месяц назад
Куда ходите по малой, а тем более по кхм-кхм посреди дороги? Если дальнобойщику припрет, то можно остановиться где и сходить еще, ладно, а автобусникам и маршрутникам как? Посреди города остановить УАЗик и такой пассажирам "подождите, я покакяю за углом в мусорку, и поедем дальше"? А что насчет сна? Ведь как бы ни завораживала, ни влекла дорога, то спать хочется за рулем наверн сильно, особенно если по одному и тому же мсршруту катаешься. Знаю что норма для водителей 7 часов в сутки, и за этим вроде как-то следят, но некоторые вынуждены ее нарушать чтоб успевать доставить груз, заказ и т.п. уже молчу о том, что на трассе могут снять шины, слить бензин, написать гадость или задушить во сне, и останавливаться на перерыв рекомендуется только на охраняемых участках. Как вам удается со всем этим справляться, и какой самый долгий, эмоциональный маршрут был у вас?
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (105182) 2 месяца назад
Годы тренировок, вызывают ритм жизненных процессов.
Остальные ответы
Владислав Якубович Профи (759) 2 месяца назад
пописать в бутылку кхм кхм в кусты ,по пути заведений много где туалеты,насчет сна есть специальные парковки где можно выспаться ,да за этим следят с помощью БУДИЛЬНИКА,везде есть камеры и можно увидеть кто снял или слил бензин,с удушьем тоже самое ты почувствуешь.
Ничего сложного и опасного,по этому и зарплата большая,опасно только аварии или рекентиры.
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (5692) 2 месяца назад
А пассажиры на что)))) На них и в в них))))
коллега Оракул (64584) 2 месяца назад
сон водителей регулируется требованиями закона , тахографы не зря стоят . А ПО НУЖДЕ -ЗАПРАВКИ !
Фарид СултановПрофи (819) 2 месяца назад
А общественный транспорт в городе?
коллега Оракул (64584) Фарид Султанов, работа на межгороде значительно сильнее утомляет водителя , монотонность вызывает сон . в городе этой проблемы нет и я не могу сказать есть ли тахограф в городском транспорте
Сергей Ремин Мудрец (10268) 2 месяца назад
у меня стабильно 10 часовой рабочий день был, посмотрел я на дураков на дороге да и ушел побыстренькому)
Сергей Исаков Оракул (92114) 2 месяца назад
ПДД. раздел26. Нормы времени управления транспортным средством и отдыха
изменения c 1 сентября 2023
Изучай, полезно.Там ответы на все вопросы