Сравните две картинки на английском языке

Юрий Шпотин Знаток (287), закрыт 1 год назад
Помогите, пожалуйста, с английским языком. Нашел отличия фотографий друг от друга, но описать не могу.
Лучший ответ
Vict@r Мыслитель (6076) 1 год назад
These two pictures have many differences. The most noticeable ones include the changed hair color of the seller, the soccer balls in the background, and the T-shirts. The clocks show different times. The buyer in the second picture doesn't have a cap. I didn't find any more differences in these pictures
Остальные ответы
Today Is The Day Мастер (1773) 1 год назад
in the right picture, character is wearing cap. in the left, he is not.
Юрий ШпотинЗнаток (287) 1 год назад
Можешь ещё сравнить, пожалуйста ? Помимо кепки, там отличается время, которое показывают часы, цвет волос у продавца, футбольные мячики, кроссовки за спиной продавца и футболки
G H Ученик (246) 1 год назад
Я вижу отличие в футболках и мячах. Напиши так: I get a kick out of getting my ass spanked hard