В main должен находится весь код?

Глеб Гарусин Ученик (5), на голосовании 6 месяцев назад
Как я понял в майн должен находится весь мой код. Я пытаюсь поставить в конце кода } но у меня скобка перебегает и не встаёт как надо.
ссылка на код - https://pastecode.io/s/eh5q6kw2
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (61792) 7 месяцев назад
в main должна находиться программа. и вызывать самописные функции или те, которые описаны в include .h
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440651) 7 месяцев назад
>В main должен находится весь код?
Вообще-то там должно находиться только то, что требуется для инициализации, запуска и финализации приложения. Но новички, действительно, пихают туда вообще все.
Глеб ГарусинУченик (5) 7 месяцев назад
Что именно тогда мне туда писать?