Сегодня праздники День валенок и День свежего ананаса. Как отметить, тем более в пятницу.

ALEX VOROBYV Знаток (420), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Стрелка Искусственный Интеллект (269450) 2 месяца назад
Где валенки и где ананас..ваще не вяжется)))Будем просто радоваться пятнице..развратнице)))
Pedro SourceПросветленный (22679) 2 месяца назад
Валенки из войлока вяжутся наверное... Стрелка, привет!*)
Стрелка Искусственный Интеллект (269450) Pedro Source, доброго дня!
Full Action Мыслитель (8236) 2 месяца назад
Оближи фотографию)
Pedro SourceПросветленный (22679) 2 месяца назад
ням-ням ням- нямням... *))..
Full Action Мыслитель (8236) Pedro Source, Ананас, правда слегка чищеный)
Александр ВороновИскусственный Интеллект (134387) 2 месяца назад
Я буду не облизывать, а чокаться с фоткой своей любимой рюмочкой. Но только вечером. А сейчас я пойду чистить снег, туды его в качели.
Full Action Мыслитель (8236) Александр Воронов, И главное повод есть. Кстати варенье из кабачков похоже на веренье из ананасов.
Pedro Source Просветленный (22679) 2 месяца назад
О, ананасы люблю... (говорят - надо когда выбираешь - по хвостику... если он спелый то и хвостик... засохший такой.))
Гнёт Ель Просветленный (47179) 2 месяца назад
В одних валенках бегай по улице.
Ананас употреби по своему усмотрению.
После анисовки - вообще пофиг на ананас.
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134387) 2 месяца назад
А я надену валенки и выпью водочки, закусывая ананасом из консервной банки Свежего ананаса у нас с днем с огнем не найдешь. Только всё это вечером. А сейчас я буду чистить планету от напавшего за ночь снега.
КарКар Просветленный (26099) 2 месяца назад
сходи купи себе новые ботинки, ананас,а что ананас-ананас тебе наплевать
julymoments Мудрец (15658) 2 месяца назад
Бегом надевай валенки и беги в магаз за ананасом))