Сегодня праздники День валенок и День свежего ананаса. Как отметить, тем более в пятницу.

Бегом надевай валенки и беги в магаз за ананасом))

Искусственный интеллект

Где валенки и где ананас..ваще не вяжется)))Будем просто радоваться пятнице..развратнице)))

Валенки из войлока вяжутся наверное... Стрелка, привет!*)

сходи купи себе новые ботинки, ананас,а что ананас-ананас тебе наплевать

А я надену валенки и выпью водочки, закусывая ананасом из консервной банки Свежего ананаса у нас с днем с огнем не найдешь. Только всё это вечером. А сейчас я буду чистить планету от напавшего за ночь снега.

В одних валенках бегай по улице.
Ананас употреби по своему усмотрению.
После анисовки - вообще пофиг на ананас.

За язык черная пятница

О, ананасы люблю... (говорят - надо когда выбираешь - по хвостику... если он спелый то и хвостик... засохший такой.))

Оближи фотографию)

ням-ням ням- нямням... *))..

Я буду не облизывать, а чокаться с фоткой своей любимой рюмочкой. Но только вечером. А сейчас я пойду чистить снег, туды его в качели.