Подскажите,как в Москве найти опытного юриста? Может какие ассоциации есть?
В Москве найти опытного юриста можно через профильные ассоциации или юридические порталы. Я бы посоветовал заглянуть на сайт юрист-раменское.рф (правда это МО), где представлены профессионалы с разными специализациями. Там можно найти юриста, подходящего по вашим требованиям и вопросам.
Коллегия адвокатов. Заходите на сайт и ищете нужного вам юриста с нужной специализацией.
Нужно было называть вопрос, по которому вам потребовался специалист. И ещё обычный Специалисты не кучкуются в Колхозы
Они все такие же опытные как и ты, только им прочесть юриспруденцию не в лом. Сам лучше прогугли свою ситуацию. А если нужен представитель то выбирай того у кого связи в суде и ментовке есть - это и есть опытный. Но стоить он будет мешок золота, а если увидит что ты ваще невтыкаешь, то навесит тебе кучу "нужных" доп плат. Юристы это жулики которые тянут деньги у людей. Или вы думаете он будет прям топить за вас?) Лучший юрист это вы сами, просто надо много прочесть о вашей проблеме.
Любая контора юридической консультации в любом районе.
Только учти, что если нужен адвокат (для судебной тяжбы)
а не юридическая консультация,
то требуй от назвавшегося адвокатом предъявить лицензию адвоката.