Что будет, если в метро прижать девушку в толпе и засунуть руку в трусики?

банк России Ученик (70), на голосовании 8 месяцев назад
По ебаьу получу или нет?
Голосование за лучший ответ
e о Мастер (1195) 9 месяцев назад
у тебя появится девушка
Pedro Source Просветленный (24802) 9 месяцев назад
будет сон - она тебе ночью приснится....))
Ефим Арбатов Ученик (174) 9 месяцев назад
И по ебау получишь и штраф и уголовку можешь получить
EJILuK228 Ded Ученик (206) 9 месяцев назад
Она тебя скушает братишка
Елизавета Алексеева Гуру (4523) 9 месяцев назад
Варианты:
  1. Получишь от нее по лицу или не только по нему.
  2. Заорет, что ты извращенец (возможно, тогда по лицу получишь от других).
  3. Испугается и начнет плакать.
  4. Заорет, подаст заявление в полицию на домогательство, вызовут в полицию для дачи объяснений и т.п.
  5. Сделает вид, что ничего не происходит (мало вероятно).
  6. Захочет познакомится и там как дальше у вас пойдет (тоже мало вероятно).

Ну примерно такой расклад.
банк РоссииУченик (70) 9 месяцев назад
А ты бы как поступила
Елизавета Алексеева Гуру (4523) банк России, ты бы ко мне не полез.
Виктория Литвинова Мастер (1479) 9 месяцев назад
Каблуком в лоб получишь,а если она занимается борьбой,то все,ты пропал,беги с транпорта аааааа аааааа аааа́ааа оёёёй аяяяяяяй!