Голосование за лучший ответ
Александр Седов
1 год назад
Здарова, брат по несчастью ? Я тоже коплю-коплю, а оно чет не копиться. Пробовал подрабатывать в интернете. Ты тоже чекни, есть неплохие варики на Яндексе и Workzilla. Работу они предлагают не сложную, по типу: написание статей, переводы, проверка текста и все такое.. Около 10 штук можно подзаработать за месяц, главное, их разумно тратить. А это, как показывает практика, не всем дано ?
Валерий Бородин
1 год назад
Сейчас все ищут какие-то способы подработки. Я и сам буквально месяц назад искал каки-то варики для подработки. Самым простым и доступным способом оказалось: привести друга по рефералке, тот оформил карту, и мне 1000 р. накапало на ровном месте. По сути, так можно приглашать бесконечно ? Но это прям совсем для ленивых. Еще я подрабатывал курьером. Но не моё это.