Есть ли на хоноре 20 встроенный пульт?

Егор Винс Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Просто я посмотрел... Вроде как нет. Но что тогда это за лампочка ?
Голосование за лучший ответ
Eduardus Знаток (481) 2 месяца назад
На смартфоне Honor 20 от Huawei, встроенный ИК-порт и функция встроенного пульта отсутствуют. Благодаря ИК-порту и соответствующему аппаратному обеспечению, некоторые смартфоны могут дублировать функцию пульта дистанционного управления для управления различными устройствами, такими как телевизоры, кондиционеры и т. д.

Вместо встроенного пульта, можно использовать мобильные приложения-пульты, которые позволяют управлять различными устройствами через Wi-Fi или ИК-порт. Вы можете найти такие приложения, например, в магазине приложений Google Play, и установить на свой Honor 20.

Что касается лампочки, уточните пожалуйста.