А библиотека Машкова в интернете еще работает? Туда можно добавлять работы?

Юрий Тубольцев Гуру (3621), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
iQ Высший разум (137426) 1 год назад
Да,она работает.Читать оттуда точно можно.Сейчас после многолетнего перерыва интенсивно занимаюсь сонетами Шекспира и вижу,что за минувшие годы там появилось несколько новых материалов.Каждый год к дню Шекспира,23 апреля,шлю туда подборку своих переводов,но пока ноль реакции.
Остальные ответы
Celtic Hammer Мудрец (18338) 1 год назад
Она даже для своего времени (нулевые годы) технически была сбацана до жути примитивно и уже тогда смотрелась как анахронизм. Так что наверное шевелится еще, как и ЖЖ, но пациент скорее мертв, чем жив
Злой и вредный Искусственный Интеллект (145042) 1 год назад
представляю себе эти "работы" от Тубольцева...