Заметил что ночью интернет

Лионель Порфирио Мыслитель (7609), на голосовании 1 месяц назад
работает медленней на ютубе вообще виде виснет, днем побыстрее начинает. может ли провайдер как то экономить траффик по ночам и снижать скорость и так обманывать клиентов которые платят за более дорогой пакет?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167914) 2 месяца назад
Если уж экономитьь, то вечером в час пик. Нет смысла экономить ночью когда трафика мало.
Лионель ПорфириоМыслитель (7609) 2 месяца назад
так в том то и дело, что по идее должен днем виснуть сильнее чем ночью, когда все в инете торчат, а у меня ночью почему то виснет
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167914) Лионель Порфирио, я бы посоветовал обратиться в техподдержку, пускай они продиагностируют линию
Назар Бурцев Ученик (169) 2 месяца назад
Жалуйся работникам рфларолырволврпрыщгаркшпрупрфдпорводпврлопврлопрво аопрволпроарпо рпаорпвоплав п равопваорп паропв парвоп пр оав