Мне 14 лет и пропала эрекция по утрам

примо примо Ученик (187), на голосовании 4 месяца назад
Всем привет мне 14 лет и уже как 7 месяцев у меня нет эрекции по утрам. Он может встать просто так, без причины, днем или вечером. Но после пробуждения утром эрекции нет. Связано ли это с тем, что у меня варикоцеле? Операция будет 29, если да, то когда после операции показатели тестостерона придут в норму и снова утренняя эрекция появится?
Голосование за лучший ответ
Патрик Zигмен Ученик (236) 5 месяцев назад
Хз я слышал то что от спорт питания такое может быть
Grat Der Профи (760) 5 месяцев назад
Др очить меньше надо
Игорь Веселов Мыслитель (7163) 5 месяцев назад
От варикоцеле можно стать бесплодным...
Святослав Призенко Мастер (1189) 5 месяцев назад
Утренняя эрекция это ни что иное, как реакция организма на положение при сне. Дело в том, что когда Вы спите, то можете в какой либо позе оказать давление на пенис, заставляя кровь застояться. Перевернувшись обратно кровь резко приливает, наполняя пещеристое тело, провоцируя эрекцию. Ничего страшного в том, что ее нет
примо примоУченик (187) 5 месяцев назад
Благодарю вас за подробный и развернутый ответ