Лечение геморроя Помогите пожалуйста, у кого было? Кто знает прошу

Каролина Соколова Ученик (160), на голосовании 4 месяца назад
Появился второй раз в жизни гемморой, мазала его мазью, сейчас ставлю свечки, не помогает, только проходит на время, а потом опять появляется, делаю гимнастику для геморроя, например упражнение «березка» , но не помогает также хорошо питаюсь, исключила сладкое, хлебное, муку( ну все что не нужно есть, я не ем) питаюсь в основном кашами и супами , подскажите пожалуйста как от него избавится, так как первый раз гемморой прошел за 5 дней, а сейчас он уже не проходит около 1,5 недель
Голосование за лучший ответ
Sergey Просветленный (31031) 5 месяцев назад
пропеите курс против червеи в организме. Принимаите ванну например с содои а не только душь
Олег Мудрец (14870) 5 месяцев назад
Идите к проктологу. Операция простейшая. 5-7 дней и забу́дете о проблеме! Что мешает? Нет времени?!
Каролина СоколоваУченик (160) 5 месяцев назад
Оно и после операции все вылезает , потом еще и в туалет невозможно ходить
Каролина Соколова, пейте флебодтиа 600. там написано, как его пить для профилактики и при обострении. врача хирурга или проктолога - тоже желательно посетить.
john ego Просветленный (39516) 5 месяцев назад
К врачу идти. Назначат хирургическое вмешательство и вылечат.
ирина константинова Искусственный Интеллект (161977) 5 месяцев назад
Мазь со свечками это не полноценное лечение. Детралекс