А как решить это ошибку в юнити 3д?

makssem Ученик (162), на голосовании 8 месяцев назад
Не могу решить ошибку в юнити при билде файла для андроид
C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2022.3.19f1\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\OpenJDK\bin\java.exe -classpath "C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2022.3.19f1\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\Tools\gradle\lib\gradle-launcher-7.2.jar" org.gradle.launcher.GradleMain "-Dorg.gradle.jvmargs=-Xmx4096m" "assembleRelease

вот ещё
Observed package id 'build-tools;32.0.0' in inconsistent location 'C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2022.3.19f1\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\SDK\build-tools\31.0.0' (Expected 'C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2022.3.19f1\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\SDK\build-tools\32.0.0')
WARNING:We recommend using a newer Android Gradle plugin to use compileSdk = 33
Голосование за лучший ответ
Александр Миронец Ученик (174) 9 месяцев назад
Элементарно!!! Попробуй заменить
Dorg.gradle.jvmargs=-Xmx4096m" "assembleRelease
Dorg.gradle.jvmargs=Xmx4096m" "assembleRelease
убери чёрточку после ровно
makssemУченик (162) 9 месяцев назад
а где?
makssem, нашел ? где я не могу найти где у меня такая же ошибка((((