Время игр

Сама по себе выключается ps3 fat

Вчера скачал игру COD MW3, начал её проходить, и на третьей миссии (что то там про котиков) на моменте когда мы оказываемся в комнате с аппаратурами, где нам надо ещё перестрелять целую кучу русских сонька выключается. И так каждый раз. Так же последнии несколько дней проходил Tomb Raider и InFamous, сонька не выключалась. Иногда просто в меню XMB могла выключится (я ещё думал что это из-за анимированный тем). В чем может быть дело?(

Перегрев, либо проблемы по питанию, несите вашу консоль в СЦ.

Удаленный ответ Ответ удалён