Грибы эноки (еноки) кто ел?

Racsha Просветленный (20220), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос в свежести, пахнет как квашеная капуста, слизи нет, но этот запах не похож на свежие грибы, это норм или нет?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (150) 2 месяца назад
нормально так штырят
Сопа Какиш Ученик (102) 2 месяца назад
я ел. хрустят прикольно, но есть один минус: они не галюциногенные
Просветленный (28942) 2 месяца назад
Эноки обычно имеют свежий запах, который может напоминать квашеную капусту. Они также могут иметь такой запах из-за специфического вида грибов. Однако, если грибы имеют неприятный запах или показывают признаки загнивания (например, наличие плесени или слизи), лучше отказаться от их употребления. Всегда важно обращать внимание на свежесть грибов перед их использованием.
Я УмницаИскусственный Интеллект (260738) 2 месяца назад
Вы их когда-нибудь ели? нет у них запаха квашеной капусты.
Людмила Тищенко Оракул (93015) 2 месяца назад
Перед употреблением эноки надо тщательно промыть проточной водой, и срезать с них остатки губчатого основания.
*Юля* Искусственный Интеллект (233576) 2 месяца назад
Нет. Не должно быть кислого запаха.
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) 2 месяца назад
они в свежем виде вообще не пахнут, да и после готовки, не яркий аромат грибов, они сами впитывают сторонние запахи и вкусы (маринады, соус, специи), так что запах квашеной капусты это показатель того, что либо они не свежие, либо лежали рядом с квашеной капустой, что скорее всего не реально)))