Выдаётся ошибка при компиляции проекта в Unity

Shnuk Ученик (187), на голосовании 6 месяцев назад
1 ошибка: Recursive serialization is not allowed for threaded serialization - files cannot be written during serialization callbacks

2 ошибка: Unable to write objects to temporary file: Temp/assetCreatePath

3 ошибка: UnityException: Creating asset at path Assets/HDRPDefaultResources/HDRenderPipelineGlobalSettings.asset failed.

Кто нибудь хоть с какой нибудь сталкивался?
Голосование за лучший ответ
steep 232 Мастер (1135) 7 месяцев назад
Займись чем-то другим, unity - это не твоё
ShnukУченик (187) 7 месяцев назад
А что твоё?
temka game killer Мыслитель (8415) 7 месяцев назад
Ну бывает вирусы блокируют некоторые папки компьютера. И их потом невозможно никак открыть не вручную не программой. Вот этот оптимизатор TuneUp Utilities 2013 отлично исправляет такие системные ошибки на компьютере.