Unity не работает PlayerPrefs после компиляции

Shnuk Ученик (187), на голосовании 6 месяцев назад
В Unity все прекрасно работает валюта сохраняется, но после компиляции ничего не отображается, что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (242620) 7 месяцев назад
А в каком формате вы собираете проект? WebGL, Android, что-то другое?
ShnukУченик (187) 7 месяцев назад
Под Windows
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (242620) Вот тут пишут , будто в Standalone-приложениях для Windows настройки сохраняются в реестре по ключу:
 HKEY_CURRENT_USER\Software\[название вашей компании]\[название вашего продукта]
Эти два названия нужно явно указать в настройках проекта.
ShnukУченик (187) 7 месяцев назад
Спасибо большое, помогло
ShnukУченик (187) 7 месяцев назад
Очистил полностью все playerPrefs в реестере и по новой все заработало