Как объединить 2 тома в 1 на жестком диске?

Ruslan Keller Мудрец (15857), закрыт 1 год назад
Диск стоял в компе, был поделен на 2 диска ("C" и "D"). Теперь подключен к USB компа через переходник. Штатными средствами компа, через управление дисками не получается объединить тома. Сейчас диск "D" удален а диск "C" форматирован в exFAT. Можно ли вернуть один том?
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206033) 1 год назад
скрин с управление дисками дай
и покажи что хочешь
Ruslan KellerМудрец (15857) 1 год назад
хочу чтоб был только один диск, которому доступен весь объем жесткого диска, то есть, чтоб диск "E" вобрал в себя не распределенную часть.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206033) Ruslan Keller, ну если управление дисками не удалить раздел Е на 44 Гб то можно через diskpart а потом создай из общее нераспределенное - простой том
Ruslan KellerМудрец (15857) 1 год назад
А можно ли создать диск из не распределенной части (условно диск "D"), потом удалить диск "E" и присоединить к диску "D"?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206033) Ruslan Keller, можно и так -- одно и тоже но смысл ?? тоже самое удалить раздел Е и из всего создать один простой том
Остальные ответы
Nikassaiop End Просветленный (45038) 1 год назад
Нажать "Расширение тома" на диске С, проследовать по инструкциям мастера
Ruslan KellerМудрец (15857) 1 год назад
не помогает. надпись "расширение тома" не активна. нет ли другого способа?
Nikassaiop End Просветленный (45038) Ruslan Keller, точно D: удален(на его месте написано "Не распределено")? Как вариант, мб получится, если снести вообще все разделы и создать заново.