AggregatorHost.exe что это
вчера было какое то обновление виндувс и похоже тогда он и появился, это майнер? если да то как удалить
Тоже самое, после обновления появилась данная шляпа, это виндовская прога, я ее снёс через Unlocker, не люблю когда левая херня в диспетчере висит)
AggregatorHost.exe - это системный процесс, связанный с компонентом Windows под названием “Windows Update Aggregator”. Этот компонент служит для сбора и отправки данных об обновлениях Windows в Microsoft. Процесс AggregatorHost.exe обычно не должен использовать большой объем ресурсов, но в некоторых случаях он может вызывать проблемы или использовать слишком много системных ресурсов. Если у вас есть проблемы с этим процессом, такие как высокий уровень использования CPU или памяти, вы можете попробовать перезапустить службу обновления Windows или полностью отключить ее.
бл так что это
это в windows 10 был баг фикс что винда пытается закачать обнову без интернета, и идет большая нагрузка, решили сделать вот это они