Арина Дмитришина
Знаток
(296)
11 месяцев назад
Не вижу вашей вины. парень ваш очень ревнивый! Вы не виноваты, он вас заревновал, опустился до оскорблений, не подумал о вашем комфорте. А вы на эмоциях облили машину. Это жёстко, но такое бывает. Лучше расстайтесь с таким психованным ревнивцем! И не обращайте внимание на коменнтаторов, здесь видно мужики 30+ из квартир своих мам пишут такие коменнтарии.
Павел
Мудрец
(10695)
11 месяцев назад
мне оформил доставку ухажер , чьи ухаживания я не принимаю.
А че почему именно ужажер? Почему не любой другой человек. Сама провоцируешь. Шл юха
Арина ДмитришинаЗнаток (296)
11 месяцев назад
А в чём она виновата? Почему сразу шл? Это не уважение к человеку!
Она ведь не принимает эти ухаживания, то есть человек её не нужен этот, но он продолжает. Так в чём тогда её вина?
Ээээ ааа
Профи
(881)
11 месяцев назад
Вы оба не алло. То, что тебе шлёт подарочки левый чел, которого ты не принимаешь и, надеюсь, не поддерживаешь даже контакт, говорит лишь о том, что ты верна своему человеку. Что ты сделаешь, если чел, который шле тебе это все, тугодум?
То, что друг шлёт твоему пареньку видео с полуголыми тёлками - не говорит о том, что он не дорожит тобой и трахнет любую, которая только ему повернётся. Это нормальная практика среди друзей, в этом ничего нет. И у большинства такое происходит достаточно часто, просто барышни этого большинства не знают об этом. Это тоже самое, что считать за измену просмотр порно.
Вы оба дуете пыль на друг друга, вам обоим нужно это решать.
Настя Смирнова
Профи
(647)
11 месяцев назад
Радуйтесь, зачем вам такой вспыльчивый ревнивец?Нормальный парень никогда не будет обзывать свою любимую девушку, даже если она очень бесит. В данной ситуации вы не виноваты, ну ,разве что , когда ехали в машине. Не стоило обливать водой, может он не догадался что вы хотели есть.
Веселый Бурундук
Мыслитель
(7040)
11 месяцев назад
Первое правило- не лазать по чужим телефонам, а если залезла, то не будь его женой, ты пока никто, чтобы там кого то блокировать.
Второе правило- твой парень тебе не муж, чтобы кормить тебя, ты для него еще никто, пустое место.
И третье правило, если облила его салон соком, то ищи другого оленя, этот скорее всего рога сбросит, после этого.
Алла Оракул (59871)
11 месяцев назад
Жены тоже по мужниным телефонам не лазают, функция у них такая, быть умнее
k k
Ученик
(121)
11 месяцев назад
Оба виноваты.
В цветах ничего плохого не вижу.
То ,что парню друг такие фото шлет.
это такое мужское общение у них .
контекст надо знать. Он знакомиться хочет или просто так фотка..
Спокойнее ко всему относиться.
Успокоится когда, попробовать поговорить.
Меньше переживай и не чувствуй вину
А то его звездить будет.
Займись собой или с тем пообщайся ,кто цветы прислал.
Может, он лучше этого психа.
А этот всегда нервы будет мотать.
А машину обливать не надо.вещи дорогие лучше не трогать. Предъявить могут.
С норм парнем- спокойно.ВСЕГДА.
а это все на абьюз похоже.
Забей на злые комменты.
Они просто узнали себя.
Сергей Котов
Гуру
(4518)
11 месяцев назад
Ни тебе, ни твоему парню, нельзя вообще заводить отношения ни с кем. Вы же оба неуравновешенные психи и не доверяете друг другу, и не любите друг друга. И желудок твой тут совершенно не причём.