Дополнен 9 месяцев назад
Да я так понял нормального ответа не стоит ждать.
Условно дополню вопрос.
Человек едет на вахту на 30 дней , он расчитывает , что будет работать 30 дней. А ему говорят нет вы не будете работать 30 дней , вы будете работать 17 . Как это можно охарактеризовать, дак еще по непонятной причине заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию. Которое я не проявлял , а просто высказал правду на счет этой организации.
Устроился на работу , обещали одно , по факту совершенно другое. В плане зп , условий проживания , условий труда.
Я написал об этом отзыв на данную организацию, так сказать , чтобы другие уже понимали радикальное мнение работников. Сегодня мне пришло сообщение что купили билет до дома с вахты, из начальства никто не сообщил заранее, начал узнавать оказывается пришла служебка об окончании вахты. На сколько это законно? И просят уволиться по собственному желанию