Исчезает ли роблокс премиум и будут снимать деньги с карточки?
Исчезает ли роблокс премиум через месяц и будут ли снимать определенную сумму каждый месяц?
Нет, Roblox Premium не исчезает через месяц, если вы продолжаете оплачивать подписку. Roblox Premium является платной подпиской, которая предоставляет игрокам ряд преимуществ, включая ежемесячную стипендию в игровой валюте Robux (в зависимости от тарифного плана).
Если вы выбрали платный вариант Roblox Premium, ваша подписка будет автоматически продлеваться каждый месяц и соответствующая сумма будет сниматься с вашей карточки. Это автоматическое продление можно отменить в настройках вашего аккаунта Roblox.
Однако, если вы не продлите подписку или отмените ее, ваш статус Roblox Premium будет переключен на обычный бесплатный аккаунт после истечения периода подписки. В этом случае, ваши карточка не будет обязана платить деньги за Roblox Premium после истечения срока подписки.
Проверь