Помогите с водонагревателем

вася пупкин Ученик (115), на голосовании 8 месяцев назад
проблема такая что бойлер быстро нагрел воду до 60градусов.бежит из крана холодная вода почистил тэн менял всё тоже самое шланги прочистил.как только начинаю водонагреватель сливать полностью остается где то половино потом бежит горячая вода, что может быть?
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (58186) 9 месяцев назад
Ну так у тебя же вода в трубах холодная.
Boris Лфещз Гуру (4649) 9 месяцев назад
Может воздух в системе.
Николай Николаевич Просветленный (32827) 9 месяцев назад
Бойлер только купили ? или старый ?
вася пупкин Ученик (115) 9 месяцев назад
6 год
Николай Николаевич Просветленный (32827) вася пупкин , Если Сам чистил то возможно что то не так собрал. Раньше до чистки ведь работал нормально !
самое интересное что если начну полностью спускать воду то через некоторое время она идет горячая как буд то греет на половину.или давление не хватает
Профессор Лебединский Оракул (94657) 9 месяцев назад
Перепутал вход с выходом бойлера .
Посмотри в инструкции где холодная подключается (вход ) , а где уже горячая (выход ) ! Или неправильно расположил - сам бойлер ; вертикальный -горизонтально например .