Unity. Как добавить скрипт на картинку в новом юнити?

FF FFGFGFF Ученик (115), на голосовании 6 месяцев назад
Доброго времени суток. Проблема: обновив Unity (из-за другой проблемы), изменилось поле Event Triggera. Оно стало более объемным, появились новые вкладки, которых раньше не было. ❗Как вставить скрипт в картинку (Image) в новом Unity?❗Так было раньшеТеперь так. Пробовал открыть на другой версии, но столкнулся с той же проблемой. Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Спартак Бендеров (SJBatya) Гуру (4837) 7 месяцев назад
Убери Debug мод в инспекторе
FF FFGFGFFУченик (115) 7 месяцев назад
Спасибо Спартак!!! Я сейчас на стрелке дерусь, мне можно достать писюн в драке?
Спартак Бендеров (SJBatya)Гуру (4837) 7 месяцев назад
Нужно