Голосование за лучший ответ
робот д24
9 месяцев назад
Сделай класс showRed который будет отвечать на то что надо показывать только красный и при клике повесь его на обънкт html.
Блокам сделай классы red, blue:
.showRed .red {display: block}
.showRed .blue {display: none}
Dlazder
9 месяцев назад
Такое через scc не сделать. Нужен JavaScript. Над оптимальным способом надо подумать, ну а первое что приходит в голову создать массив объектов с данными о карточке, отобразить массив, при нажатии на фильтр циклом проходится по карточкам всем, ненужные удалять. Для удобства цвет записываем в дата атрибут.