Какой телевизор небольшой посоветуете на кухню?

Прекрасная женщина. Мыслитель (8690), закрыт 1 год назад
Стоимость чтобы была не высокая
Лучший ответ
РУСЛАН Лукась Гуру (2858) 1 год назад
считаю, что меньше 24" бессмысленно брать, там матрица ближе всего будет самая что ни есть дешманская. Вот такой гляньте на 24" , хотя бы полноценный смарт и номальная матрица. https://bq.ru/catalog/televizory/BQ-24S03B/
Остальные ответы
Юрий Просветленный (20329) 1 год назад
У меня на кухне "HARPER 16R470"
Покупали на ВБ за 5450 р.
Прекрасная женщина.Мыслитель (8690) 1 год назад
Ой совсем не дорого
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (222172) 1 год назад
Главное берите фулл ашди ибо смотреть будете с близкого расстояния.
Поподробнее пожалуйста
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (222172) 1 год назад
А чего подробного?Разрешение чтоб 1920х1080
Прекрасная женщина. Мыслитель (8690) Юрий Полоцкий, а эх зачем смотреть с близкого расстояния?
У Вас кухня метров 20?
Hero of the day Искусственный Интеллект (390168) 1 год назад
Очевидно же что любой за ваши деньги.

Или вам нужно назвать конкретно модель ?

Но, бюджет ваш неизвестен.

Aceline 24HEN1
Telefunken TF-LED24S19T2
У меня пенсия из которой я оплачиваю ЖКХ, еду, лекарства
Hero of the day Искусственный Интеллект (390168) ., Но это же не мешает купить ТВ на кухню. Можешь и б/у ТВ купить за 500 руб.
Георгий Дашкин Ученик (102) 1 год назад
Для кухни я бы посоветовал поискать небольшой телевизор размером от 24 до 32дюймов. На текущий момент многие производители предлагают доступные по цене модели, такие как LED-ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG 32F4020AW. А чтобы понять подходит он вам или нет, его можно арендовать на сутки или двое и проверить в работе.
Я вчера купила завтра будет доставка на дом