Можно ли носить женскую футболку?

Нурмед Аджиев Ученик (98), закрыт 1 год назад
Здравствуйте Уважаемые Люди, У меня вопрос к вам, буду благодарен за ответ. Я заказал футболку с интернет магазине со своим любимым принтом, только в описание сказано: что футболка женская, если я ее одену , иза этого что то будет значить на меня?
Лучший ответ
VeroniCHka Мыслитель (8426) 1 год назад
Ну она ж не бабская с виду то?!?)))
Нурмед АджиевУченик (98) 1 год назад
Говорят женские как то отличаются
VeroniCHka Мыслитель (8426) Нурмед Аджиев, пошивом
VeroniCHkaМыслитель (8426) 1 год назад
И принт бывает...ну прям девчачий))
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (143291) 1 год назад
Если без вытачек ,прямой крой..какая разница?Никто проверять не будет в инете
Нурмед АджиевУченик (98) 1 год назад
Спасибо
Белка Искусственный Интеллект (143291) Нурмед Аджиев, у меня дочка носит пацанские футболки..
А.Б. Искусственный Интеллект (206265) 1 год назад
Женские немного приталены, мужские прямые.
Нурмед АджиевУченик (98) 1 год назад
А это люди поймут?
А.Б. Искусственный Интеллект (206265) Нурмед Аджиев, даже каждый поймёт по своему )))