Посоветуйте программу для контроля раздачи трафика через wi-fi роутер.

Имеется wi-fi роутер (Netis), подключённый к кабельному интернету. С роутера идёт раздача интернета на системник (через кабель), и на несколько смартфонов (по wi-fi).
Так вот, нужна программа, позволяющая видеть, кто сколько трафика потребляет, и позволяющая ограничивать объём траффика и максимальную скорость интернета для каждого устройства в отдельности.
В приложении самого роутера (набрав 192.168.1.254), я таких возможностей не нашёл.

Не получится - интернет раздает роутер, а не комп.

Подключай всех через комп и можешь любой софт ставить. Хоть старый керио вин роуте, хоть лрп, хоть что. Но лишние затраты на железо и посиоянно работающий комп нужны.

всё в твоём роутере не какой прогрммын не нужно

GlassWire Free Firewall

Никак если в роутере нет