Не получается сменить юзернейм/имя пользователя в телеграме.

Почему не получается поменять юзернейм в тг? При попытке смены выдает ошибку и больше ничего, пробовал менять и на телефоне и на пк, нигде не получилось, на одном аккаунте именно такая проблема, на других нет. Правила не нарушал, номер мой.

Переустанови телеграмм поможет

надо зайти в свой профиль и там карандашь и просто ищите свой юзер и меняйте

Попробуйте просто нажать на сам юз, и там появится строчка " t.me/ и ваш нынешний юз, просто поменяйте юз и нажмите на галочку в верхнем правом углу, если не работает, то попробуйте обратиться в поддержку телеграмма

сотри имя пользователя напиши его чтобы не было занято и на галочку