Имею ли я право как студент сфоткать описание карты пациента БЕЗ его личных данных для предоставления на практике?

елена рощупкина Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Никаких личных данных кроме фотки описания клинического случая в электронной базе данных по типу госуслуг.с условием,что покажу фото только преподавателям.
Голосование за лучший ответ
Оракул (57599) 2 месяца назад
передача данных третьим лицам уже может быть причиной наказания.
Олег Мудрец (14271) 2 месяца назад
Наверное, не имеете. Но можете. Один врач (тварь!) прямо при мне сфоткал мою выписку из стационара и направление к нему от другого врача и никакие протесты и требования это удалить не помогли.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 2 месяца назад
У Вас есть pуководитель пpактики для того, чтобы ему задать этот вопpос.